路線図から時刻表を調べる

大和観光バストップ >> 路線バストップ >> 久喜駅からの運賃と所要時間

久喜駅からの運賃と所要時間

停留所名 久喜駅西口
からの片道
普通旅客運賃
所要時間 久喜駅西口
からの距離
平常時 混雑時
久喜駅西口
↓  中央4丁目 ※100円 1分 3分 0.44km
↓  本町1丁目 ※100円 2分 4分 0.79km
↓  甘棠院入口 150円 3分 5分 1.04km
↓  本町6丁目 150円 4分 6分 1.29km
↓  アリオ鷲宮イトーヨーカドー 150円 9分 20分 2.63km
↓  久喜本 150円 5分 9分 1.60km
↓  北陽高校入口 150円 6分 10分 1.87km
↓  アリオ鷲宮前 150円 7分 11分 2.25km
↓  宮浦 170円 8分 12分 2.71km
↓  東京理科大学 170円 9分 13分 3.07km
↓  練武道場跡 180円 10分 14分 3.41km
↓  東明寺前 180円 11分 15分 3.66km
↓  上清久 210円 12分 17分 4.18km
↓  赤旗神社入口 210円 13分 18分 4.66km
↓  清久さくら通り 260円 16分 25分 6.34km
↓  清久工業団地 260円 17分 26分 6.59km
↓  資生堂前 260円 18分 27分 6.89km
↓  清久工業団地東 260円 20分 29分 7.72km
↓  清久公園前 260円 19分 29分 7.21km
↓  向野 280円 20分 30分 7.66km
↓  ウェルディングアロイズ 280円 21分 31分 8.40km
↓  徳力本店 280円 22分 32分 8.85km
↓  向山工場 280円 23分 32分 9.10km
↓  東洋製罐 280円 24分 33分 9.50km
↓  広岡鉄工 280円 25分 33分 9.70km
↓  久喜菖蒲公園 280円 26分 34分 9.90km
↓  管理センター 280円 27分 34分 10.1km

※は現金でお支払いの時のみ100円です。回数券、定期券、深夜バス料金は150円区間での計算となりますのでご注意ください。
深夜バスは運賃倍額(100円区間は300円)となります。定期券、回数券ご利用のお客様は差額をお支払ください。
久喜駅西口からの距離は運賃算出の為の距離で実際の距離とは異なる場合があります。ご注意ください。
混雑時の所要時間は予期し得る混雑時の時間で工事や事故、天災等のときは除きます。

大和観光自動車株式会社 〒331-0802
埼玉県さいたま市北区本郷町130番地2
TEL 048-664-5151
FAX 048-663-1415

CopyRight 2007 Daiwakankojidousha Co.,Ltd All Rights Reserved.